Можем ли мы аннулировать сделку купли-продажи по программе "Молодая семья"?
Купили дом по программе молодая семья. Через 3 месяца въехали в него. Через несколько часов пребывания в нём чувствуем аллергические реакции. Дом построен из б/у шпал. Продавец при продаже не предупредил. Можно ли что-то сделать)?Аллергическая реакция обусловлена испарениями от шпал. Хозяйка дома уверяла, что ничем не пахнет. Можем ли мы анулировать по этой причине сделку купли-продажи? Я беспокоюсь за здоровье детей