Аренда земельного участка под производство стройматериалов
Добрый день. Являюсь ИП, хочу взять в аренду землю для производства строительных материалов. Проживаю в Севастополе.
, валентин, г. Нарьян-Мар
Янна Галаган
Добрый день! Вам необходимо обратиться по месту жительства в департамент земельных отношений (наименование может отличаться) и там получите всю необходимую информацию.
Оксана Филатова
Валентин, добрый день!
Вы уже осуществляете деятельность?
Являетесь ли Вы участником СЭЗ в Севастополе?
Вы планируете воспользоваться получением земельного участка без торгов в соответствии с №377-ФЗ или у Вас есть здания, но земельный участок не арендован?
Прошу уточнить для детальной консультации.