Обеспечение жильем военнослужащих

Зраствуйте, помогите разобраться с одним вопросом.

Я служу по контракту чуть более одного года в одной из в/ч Поволжья. Контракт у меня первый, и заключен на 3 года. Осенью этого года из-за орг. штатных мероприятий большая часть военнослужащих по контракту подподает под сокращение и я в том числе. До службы в рядах ВС, я проходил службу в ОВД, календарная выслуга в ОВД 10 лети 3 мес. Процентную надбавку за выслугу лет я получаю за 10 лет. Т.к. я не сам разрываю контракт с в/ч, а меня сокращают, могу ли я расчитывать на получение жилья?

, Дмитрий Пв, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, нет не можете, поскольку выслуга лет составила менее 10 лет. Служба в ОВД в выслугу лет военной службы не входит.