В какое время ребёнок может заниматься на скрипке?
Здравствуй до скольки можно ребёнку заниматься на скрипке? Сколько раз в день? Со скольки и до Скольки?
, Алия, г. Москва
Иван Синельников
Добрый вечер Алия! В соответствии с законом города Москвы о тишине, соблюдать тишину в период с 23 часов до 7 часов утра, а так же в будние дни и субботу запрещено проводить ремонтные работы с 19:00 до 9:00. В воскресенье и праздничные дни проводить ремонтные работы запрещено. По итогу: ребенок может играть на скрипке в период с 07:00 до 23:00.
Удачи в решении вашего вопроса!