Массовое нарушение ПДД. Как остановить?
Живем в огромном ЖК(9домов). На вьезде в ЖК стоят знаки 3.2(проезд запрещен), знак "жилая зона" и ограничение скорости в 20км в час.
Ежедневно через наш ЖК едет поток транзита порядка 20000 машин со всей Ленобласти. Обьезжают пробку на Токсовском шоссе. На знаки все плюют. Уже сбили 3-их детей. Гибдд разводит руками и говорит что они ничего сделать не могут, т.к. Прописку не имеют права спрашивать. Какими законными способами можно прекратить этот беспредел?
, Сергей, г. Москва