Подача заявления о выдаче дубликата свидетельства права собственности
Свидетельство о праве собственности на квартиру было выдано в Москве в 2013 году. Может ли собственник подать заявление,находясь в Санкт-Петербурге, на выдачу дубликата в Москве ?
Может ли собственник подать заявление, находясь в Санкт-Петербурге, на выдачу дубликата в Москве?
К сожалению, выдача дубликатов свидетельств о государственной регистрации права, да и в принципе выдача свидетельства о государственной регистрации права собственности отменена в июле 2016 года.
Вы можете обратиться за выдачей Выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, где будет сказано, что Вы являетесь собственником данной квартиры.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна