был пьян сотрудники дпс отставили машину мне могу ли я отсудить свои права в суде хотя мо показала что я пьян
должны ли сотрудники дпс ставить машину на штраф стоянку в обязательном порядке если водитель пьян и авто не кому забрать после чего мо показало что водитель пьян а авто отдали собствннику и он дальше поехал можно оспорить мо освидетельствование если инспекторы дпс отдали машину не трезвому водителю и он поехал после этого
, роман спиридонов, г. Москва