Подать в суд на компанию, невыполнившую условие договора
Купила авто в кредит. Автосалон навязал страховку жизни и помощь на дороге. От страховки отказалась деньги перечислили. А вот помощь на дороге , перечистили всего 10 % от суммы( по заявлению отказа) И отключили функцию. А сумма заложена в тело кредита на пять лет. Могу ли я по суду обязать эту компанию выплатить мне эту сумму? Мне известно что по закону банки не имеют право навязывать услуги в кредит.
, Ольга, г. Москва
Марат Шарипов
Подать в суд на компанию не выполнившую условие договора Купила авто в кредит. Автосалон навязал страховку жизни и помощь на дороге. От страховки отказалась деньги перечислили. А вот помощь на дороге, перечистили всего 10 % от суммы( по заявлению отказа) И отключили функцию. А сумма заложена в тело кредита на пять лет. Могу ли я по суду обязать эту компанию выплатить мне эту сумму? Мне известно что по закону банки не имеют право навязывать услуги в кредит.
Ольга
Добрый день!
Надо смотреть документы. Можете их выложить здесь, например или в чат лично.
Какая сумма получается за услуги?