Как распиватизировать жилье?
Какие документы необходимы при расприватизации квартиры.
Прописаны в квартире 5 человек. Хотим расприватизировать квартиру.Что необходимо для этого?
, Светлана Софронова, г. Ярославль
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Светлана!
Для признания договора приватизации недействительным Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции по месту нахождения имущества с исковым заявлением и необходимыми документами. Список документов перечислить здесь не представляется возможным, т.к. он зависит от обстоятельств дела и оснований для признания договора недействительным.