Разорвать договор аренды, по наступлению 18 лет
Мать сдала в аренду дом, где я собственник 1/3 и прописан.
Договор подписали задним числом, когда мне было 17, но сейчас я совершеннолетний.
Имею ли я право разорвать договор аренды и выгнать арендаторов и проживать в этом доме.
Имеет ли вообще такой договор аренды какую-либо силу.
, Олег, г. Тамбов
Андрей Князев
Вы как владелиц 1,3 можете расторгнуть но заключен он был когда вам было 17 значить мать заключала договор и от вашего имени сейчас вы можете дождаться когда договор закончиться и больше не продлевать его Удачи