Вступление в наследство, если завещание было оформлено на покойного мужа
Вышла замуж, комната мужа была в собственности у его матери, она сделала завещание на него, муж умер, за ним умерла его мать могу ли я претендовать на эту комнату?хотя есть двоюродные тетки у мужа и они тоже хотят претендовать.
, Светлана, г. Долгопрудный
Детей нет,но завещание было на мужа и его не изменили.
Если наследник по завещанию умер до открытия наследства, при этом составитель завещания по определенным причинам не успел назначить нового получателя имущества, наследство распределяется между остальными родственниками и близкими людьми по закону.