Раздел имущества, оформление документа об отказе на квартиру
Добрый вечер. Подскажите, в разводе. Есть ребенок полтора года.Квартира была куплена в браке. Хотелось бы узнать какую бумагу может оформить бывший муж чтобы не претендовать на квартиру.
, Виктория, г. Рыбинск
Ярослав Цветков
Виктория
Здравствуйте!
Если спора нет и бывший муж согласен отдать свою долю в квартире, то Вы можете составить соглашение о разделе имущества. Оно подлежит обязательному нотариальному заверению. После этого бывший муж не сможет претендовать на долю в квартире.
Спасибо большое.