У какого нотариуса можно заверить копию свидетельства о праве на наследство?
Подскажите пожалуйста. Нужна заверенная копия свидетельства о праве на наследство на земельный участок, для подачи ее в МФЦ на госрегистрацию этого участка. Вопрос. Копию можно получить у любого нотариуса, или же только у того, кто выдавал свидетельство? Заранее спасибо.
, Валерий, г. Краснодар
Татьяна Герасимова
Здравствуйте, копию можно заверить у любого нотариуса. (при наличии оригинала конечно)