Как составить коллективное заявление в суд, если при скачке электроэнергии сгорела техника?

Был скачок электроэнергии в соседнем доме , у на сгорела стиральная машина и микроволновка , примерно такая ситуация еще в 20 квартирах , помогите написать коллективное заявление в суд

, Евгения, г. Сокол
Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В первую очередь вам нужно сделать экспертизу о том что техника сгорела именно по причине «скачка напряжения». Также получите справку о том, что в конкретную дату был скачек.

Составление искового заявления является платной услугой. Вы можете обратиться за помощью к юристам на данном сайте.