Какие нужны документы для подачи в суд, если по КАСКО прописан ремонт у официального дилера?
Здравствуйте! Моя машина застрахована по КАСКО в СК Важно, чья деятельность сейчас приостановлена. Согласно договору страхования, в случае наступления страхового случая, у меня должен быть ремонт на СТО у официального дилера. В СК документы (справка из ГИБДД, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и пр. документы) отправлены службой аварийных комиссаров в СК. На руках оригиналов нет. Аварийный комиссар говорит, что мое дело СК рассмотрено и принято в работу, но т.к. у СК все счета заблокированы, то официалы меня принять не могут. Поэтому мне нужно лично обращаться в суд. Действительно это так? Если да, то как составить Заявление (какая форма?) и куда обращаться? Какая последовательность моих дальнейших действий.
Заранее благодарю,
Наталья