Штрафы и налог за автомобиль, который продал

Здравствуйте помогите продал авто 15декабря2014г купли продажи нет пришли штрафы около 7000т.р и налог 9000т.р что мне делоть

, Дима орлов, г. Белгород

Добрый день! За сколько вы продали авто? За 70 тыс. руб.? Сколько авто было в собственности? Вы подавали декларацию 3-НДФЛ? Можете выложить письмо из налоговой?

Дима орлов
Клиент, г. Белгород

Да машина была продана за 80т.р 3НДФЛ я не подовал фото квитанции щас скинуть не смогу так как нахожусь на работе

Дима орлов

Сколько лет машина была в собственности?