Имею я права на бесплатные лекарства в Калужской области, если я там не прописана?
Я проживаю временно в Калужской области имею я права получать бесплатные лекарства у меня признали сахарный диабет
, елена, г. Москва
Андрей Доротенко
Имеет, обеспечение лекарственными препаратами больных для которых предусмотрены льготы на получение лекарств определенного, вида осуществляется не зависимо место нахождения на территории РФ. Единственное что Врач выдает вам рецепт и сообщает в каких аптеках вы можете приобрести его на основе льгот, выдается рецепт на месяц, то есть по приезду в другой город, вы должны обратиться к врачу, что бы он выдал вам новый рецепт, и по нему можете получать.