Как вернуть водительское удостоверение, если порядок вступления решения суда был нарушен?
Добрый день. Остановили на автомобиле ночью, сказали что ранее меня лишили вод. прав посмотрели в своей базе, составили протокол о передаче прав, забрали права, забрали авто, отправили авто на штрафстоянку, отвезли к мировому судью, тот выписал 5 суток в приемнике за то что что управлял авто, хотя прав был лишен. я про это не знал. 5 суток отсидел, забрал авто со штрафстоянки. Решение мирового судьи не видел, о суде не знал. Есть ли смысл писать жалобу на незаконные действия органов в районный суд, возможно ли вернуть права из-за того, что порядок вступления решения суда был нарушен??