Как сохранить залоговую квартиру, если нет возможности оплачивать кредит?

Добрый день. Ситуация сложилась следующая: был оформлен кредит под залог квартиры. Если ли хоть какая-то возможность квартиру не потерять, если возможности выплачивать кредит нет?

, Дина, г. Санкт-Петербург
Если ли хоть какая-то возможность квартиру не потерять, если возможности выплачивать кредит нет?
Дина

Здравствуйте, Дина.

Как правило, по данным спорам исход один — реализация предмета залога путем проведения торгов и погашение задолженности путем направления данных полученных от продажи средств в банк.