Повлияет ли подача заявления на банкротство на текущий процесс в мировом суде?
Здравствуйте! Я 2-3 года не плачу кредит - не могу найти норм.работу. Банк подал на меня в мировой суд на взыскание задолженности. Но я хочу параллельно подать иск о банкротстве (всем требованиям я соответствую). Скажите, это сможет остановить производство в мировом суде? Или это никак не повлияет на решение мирового суда? Как мне лучше поступить: дождаться решения и потом банкротство или параллельно подать заявление, чтобы остановить текущ.судебн.процесс и не доводить дело до приставов (у меня в собственности есть гараж-хочу его оставить для банкротства).
P.S. До след.(последнего, как сказал мировой судья) заседания - 2 недели. За неделю я смогу составить и отправить иск в областной суд Перми по заявлению о своем банкротстве.
Денис (г.Пермь)

Здравствуйте! Но вы мне привели статью "213.11 Последствия введения реструктуризации долгов гражданина". Это ко мне не относится, так как у меня даже еще заявления не подано, а до реструктуризации мне как до Пекина пешком))) За желание помочь поставлю +.