Как писать заявления на алименты на твердую денежную сумму?

как писать заявления на алименты на твердую денежную сумму?нужен образец чтобы подать в суд.муж не платил уже почти два года и не помогал,все не решалась подать заявление,помогите пожалуйста,

, ирина, г. Новочеркасск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Образцов много в интернете. Но я вам не рекомендую ими пользоваться, заказать иск можно у юриста, который специализируется на семейном праве.