Можно ли оспорить и переквалифицировать административные правонарушения?
Здравствуйте!
Следующая ситуация: в 2006г. ушёл в армию, отслужил и вернулся в паспортном столе на учёт не поставили, а в военкомате поставили обратно. В паспорте стояла печать о прописке по старому адресу. В 2011г. написал заявление и получил разрешение на ношение оружия. В 2016г. решил перепросаться по новому адресу и в паспорте поставили штамп, что я выбыл по адресу в 2006г. Отсюда начились проблемы:1. Трудности по прописыванию в нов. месте затянулись и пришёл срок продлять разрешения, 2. Мед. обследование не смог пройти во время по причине отказа гос.учереждения(из-за просроченнной прописки) - психиатр/нарколог - в следствии просрочил разрешение на оружие. 3. Как результат 2 протокола об админ.нарушениях подпадающих по статьи 19,20 КоАП - в итоге отказ в продлении разрешения на год и изъятие оружи. Подскажите как-то возможно отменить/оспорить администртивные нарушения?