Как прописать мужа в квартире с долевой собственностью, если дочь против?
Здравствуйте! У нас такая проблема...у моего мужа временная прописка и в связи с этим он никуда не может устроиться по ТК РФ на работу. Я бы могла его прописать у себя, но моя дочь против. Я покупала эту квартиру, когда ещё не была замужем за ним, у меня было 2 детей от предыдущего брака, поэтому мы 3 собственника квартиры (я и 2 детей совершеннолетних), всем по 1/3. Могу ли я разделить свою долю с мужем, чтобы он смог прописаться потом в нашей квартире и как правильно это сделать? Спасибо заранее за ответ.
, Иван, г. Салават