Депортируют ли гражданина Украины, если он вступит в брак с гражданкой РФ?

Моя сестра живет в гражданском браке с гражданином Украины, он должен был покинуть Россию два месяца назад.т.е депортировать его должны.Поможет ли ему законный брак с сестрой, гражданкой России, чтоб не покидать нашу сторону!?Ответьте пожалуйста.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет его это не спасет, единственное что он может сделать так это обжаловать решение о депортации в судебном порядке, в срок 3 месяца с даты о принятии решения о депортации.