Проверка документов по 223 ФЗ прокуратурой и БЭП
Добрый день!
Наших заказчиков трясёт бэп и прокуратура по контракту 223 фз. Нас интересует квалифицированная консультация и проверка контракта на наличие изъяна... на случай если они К нам придут..
, Александра, г. Самара
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александра!
Добрый день! Наших заказчиков трясёт бэп и прокуратура по контракту 223 фз. Нас интересует квалифицированная консультация и проверка контракта на наличие изъяна… на случай если они К нам придут…
Александра
Могу помочь с проверкой документа. Специализируюсь на государственных закупках. Для консультации можете обращаться в личные сообщения.
А по какой причине заказчика проверяют?
Желаю удачи!
Владимир Петров
Здравствуйте, каков предмет проверки? Вам что-нибудь известно, не плохо бы понимать какие именно изъяны необходимо найти. Иначе консультация будет дороже.
Ирина, сколько будет стоить проконсультировать и проверить документы?