Верховный суд РФ, рассмотрев жалобу, оставил постановление мирового суда без изменения
Здравствуйте, 27.10.2016 Верховный суд Российской Федерации, рассмотрев жалобу, оставил постановление мирового суда без изменения, при этом мировой судья первой инстанции не удовлетворил ни одного из ходатайств, судья районного суда исключительно для формальности по почте вызвал на заседание понятых и сотрудников ДПС, как обычно протокол составлен с нарушениями и так далее..
Вопрос:
-Есть ли инстанции в которые возможна подача жалобы на решение оставить без изменения постановления мирового суда в
Верховном суде?
Спасибо!
, Виталий, г. Пермь