доля наследства
Я подарил своей родной сестре свою долю наследства в 1975 году . В 2011 сестра умерла. Имею ли я право вернуть свою долю наследства, т.к даритель пережил ободряемого? У сестры есть сын, который вступил в права наследования. Я инвалид 1 группы, когда дарил свою долю тоже был инвалидом, вследствие военной травмы.В договоре дарения нет записи если даритель переживет одобряемого. Мне , как инвалиду положена ли обязательная доля наследства?