Как подать жалобу, если страховая компания не выделяет деньги на ремонт скрытого дефекта автомобиля?
Здравствуйте.после причиненного ущерба автомобилю обратились в страховую "ренессанс страхование"по каско ,осмотрев и сделав снимки авто отправили в автосалон ,после осмотра в автосалоне обнаружился скрытый дефект , автосалон уведомил страховую выслав фото и акт работ , страховая отказывается признавать скрытый дефект и выделять деньги на ремонт говарят не относится к этому страховому случаю ,акт работ и фото скрытого дефекта имею на руках письменный отказ тоже ,по каско у меня только ремонт . Подскажите как быть???