Как оплатить налоги, если не были получены квитанции?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в 2016 году не получали налоговое уведомление и квитанции на оплату транспортного налога и налога на имущество физических лиц. Как можно получить квитанции и оплатить налоги (можно ли по ИНН, через сайт или только лично подойти в инспекцию), чтобы не было задолженности?
, Александра, г. Нижний Новгород
Елена Каторжевская
здравствуйте,
можно ли по ИНН, через сайт
«через» интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», либо непосредственно в налоговой инспекции
с уважением,
Елена