Могут ли призвать в армию с миопией обоих глаз и плоскостопием третьей степени?
У подростка миопия обеих глаз -5.5 диопт,плоскостопие 3 степени,берут ли в армию с такими заболеваниями?
, Нонна, г. Москва
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! Миопия -5,5: подлежит призыву на военную службу.
Плоскостопие 3-й степени: не подлежит призыву на военную службу.
А если еще и лазерокоагуляция обеих глаз и миопия -5.5 диопрт