Возможно ли аннулировать договор продажи земельного участка?
здравствуйте,при продаже земельного участка двумя собственниками после подписания всех документов выяснилось что одна из сторон снизила цену не соглосовав ее с другой стороной, в документах указана вообще третья сумма, как можно анулировать договор?И возможно ли это вообще?
, Кирилл, г. Калуга
Андрей Власов
Кирилл, добрый день! А договор оба продавца подписали? Чем подтверждается иная цена?
Константин Новиков
аннулируются только трудовые договоры, а так — в гражданском кодексе имеются основания считать определенные сделки недействительными, в частности относительно заблуждения, но в скупо описываемой Вами ситуации таких оснований вроде бы нет.