Как правильно оформить акт приема-передачи квартиры, если в ней не проведены коммуникации?
Я-дольщик, мой застройщик-банкрот, дом достраивал с нарушением сроков сдачи ген. подрядчик.
Есть определение суда предоставить мне квартиру. Известна сумма доплаты за лишний метраж после визита техника БТИ. Юристы конкурсного управляющего приглашают подписать акт приема-передачи (только после оплаты разницы в метрах и рублях).
Как принять квартиру по акту, если в ней нет воды, тепла, электричества, не работают лифты?