Льготы жкх для чернобольцев

Я и моя семья проживали 10 лет в зоне с льготно социально-экономическим статусом имею удостоверение. Имею ли я право на льготы ЖКХ. сейчас мы живём в другом городе

, александр, г. Острогожск
Алексей Пантелеев
Юрист

Если Вы участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АС, то Вам предоставляется льгота на оплату коммунальных платежей в размере 50% в любом субъекте РФ.