Как оформить банковскую карту при замене паспорта в 20 лет?

Здравствуйте!

Возникла ситуация. Надо срочно оформить банковскую карту. Она оформляется при наличии паспорта. Мне исполнилось 20 и паспорт надо менять. Могу ли я сначала написать заявление на оформление карты, а потом отправиться менять паспорт?

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Сначала вам необходимо поменять паспорт, так как при заполнении заявления вам необходимо указать личные данные, в том числе данные о вашем паспорте.