Какие документы нужны для заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Украины?
Здравствуйте, как и какие документы нужны для заключения брака.?И еще сроки какие ? С момента заявления до росписи .Русский с украинкой
, Михаил, г. Москва
Для заключения брака нужны паспорта, справка от гражданки Украины, что она не состоит в браке на Украине, госпошлина. Обращаетесь в ЗАГС, заполняете заявления. Могут также потребовать нотариальный перевод паспорта. Срок регистрация как и для всех граждан РФ, никаких отличий.
Добрый день, Михаил!
В органы ЗАГС Вам необходимо подать заявление о вступлении в брак, а также: