Раздел алиментов
Здравствуйте. Замужем официально во второй раз, у второго мужа имеется дочь от первого брака, на которую он выплачивает алименты стабильно, определенную сумму, о которой они с бывшей женой договорились, причем заключили договор, заверенный нотариусом. Сейчас бывшая жена моего мужа хочет подать на алименты через суд.
Вопрос такой:
1. Как расторгается договор, заключенный ими нотариально, можно ли его расторгнуть в одностороннем порядке?
2. Если бывшая жена подаст на алименты через суд, могу ли я подать на раздел алиментов?