8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ранняя выписка из больницы пострадавшего после ДТП как повлияет на расследование?

добрый вечер. моего отца сбила машина 15 октября ночью. завтра 17 октября его выписывают из хирургии, но ему требуется еще невролог. он после удара головы не адекватен, бывает не узнает родных, у него галлюцинациии т. д. невролог сказала что он идет на поправку и не возьмет к себе в отделение. что нам делать? и как повлияет ранняя выписка на дальнейшее расследование? у него тяжелая травма головы.

, Екатерина, г. Киров
Ранняя выписка из больницы пострадавшего после ДТП как повлияет на расследование? добрый вечер. моего отца сбила машина 15 октября ночью. завтра 17 октября его выписывают из хирургии, но ему требуется еще невролог. он после удара головы не адекватен, бывает не узнает родных, у него галлюцинациии т. д. невролог сказала что он идет на поправку и не возьмет к себе в отделение. что нам делать? и как повлияет ранняя выписка на дальнейшее расследование? у него тяжелая травма головы.
Екатерина

Добрый день!

Амбулаторное лечение тоже идет в зачет периода нетрудоспособности.

А степень причиненного вреда здоровь определяетс по документам лечения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Пострадавшего в кювет без столкновения с другим транспортным.По ч.1 ст.12.15 КОАП РФ был установлен виновник ДТП
Произошло ДТП с опрокидованием т.с. пострадавшего в кювет без столкновения с другим транспортным.По ч.1 ст.12.15 КОАП РФ был установлен виновник ДТП и назначен административный штраф 2250 руб.Виновник аварии поставил подпись в постановлении об административном правонарушении,а после уже подал жалобу в суд о несогласии,что он виновен в ДТП,в том числе с административным штрафом.Страховая виновника выплатила пострадавшему по ОСАГО 400000 руб.Вопрос:Если виновник будет оправдан судом,пострадавшему нужно будет возврашать страховой деньги?
, вопрос №4968516, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что лучше написать сейчас: отказ, заявление на выписку или что-то другое?
Здравствуйте. Нужна срочная консультация. Мой знакомый добровольно лёг в психиатрический стационар из-за порезов на руке. Он говорит, что суицидальных мыслей у него не было и сейчас тоже нет. В больнице ему говорят, что нужно лежать примерно месяц. А если он напишет отказ или заявление на выписку, то будет суд, и тогда его якобы оставят там на 3 месяца. Подскажите, пожалуйста: Может ли он выписаться, если лёг добровольно? Могут ли его удерживать в больнице после отказа? Что больница должна сделать по закону, если хочет оформить недобровольную госпитализацию? Правда ли, что суд — это сразу 3 месяца в стационаре? Какие документы нам попросить у больницы? Что лучше написать сейчас: отказ, заявление на выписку или что-то другое? Он сейчас находится в стационаре, поэтому нужна срочная консультация. Как вообще написать отказ?
, вопрос №4964103, Егор, Алматы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Следователь не дает машину после дтп прошло 2 з недели?
Следователь не дает машину после дтп прошло 2 з недели??
, вопрос №4963972, Султан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ищу в Санкт-Петербурге юриста/адвоката с опытом: обжалования постановлений ГИБДД дел по ДТП
Добрый день. Произошло ДТП с участием двух велосипедистов (в том числе электро велосипеда (второй участник)).В результате ДТП мной были получены травмы (имеются медицинские документы). По результатам разбора ГИБДД я был признан виновным. Постановление обжаловано в установленный срок: жалоба подана руководству ГИБДД жалоба подана в районный суд Санкт-Петербурга Жалоба в ГИБДД оставлена без удовлетворения, судебное заседание назначено на лето. Ищу в Санкт-Петербурге юриста/адвоката с опытом: обжалования постановлений ГИБДД дел по ДТП административных дел по КоАП Требуется: анализ ситуации и материалов оценка перспектив участие в судебном заседании при необходимости дальнейшее сопровождение На руках: постановление копии поданных жалоб фотографии материалов дела выписка из больницы
, вопрос №4962667, Сергей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я водитель такси, попал в ДТП, у моего пассажира легкая степень повреждений, я пострадавший в дтп, весь пакет
я водитель такси,попал в ДТП ,у моего пассажира легкая степень повреждений ,я пострадавший в дтп ,весь пакет документов для такси имеется ,кроме просрочненного техосмотра на шесть дней ,чем это чревато для меня ?
, вопрос №4962663, Никоноров Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2016