Жильё по постоянному месту жительства или по последнему месту службы
Здравствуйте! Почему два пункта в ФЗ "О статусе военнослужащих", а именно: Ст.15, п.1 (обзац 8) - "...военнослужащий проходящий службу по контракту...20 календарных лет..., а также увольняемые...(по здоровью, ОШМ, пределу) ... 10 календарных лет..." - обеспечиваются жилыми помещениями по избранному ПМЖ,
А п.13 - по последнему месту службы?
, Олег, г. Вилючинск
Дмитрий Липин
По последнему месту службы в случае, если военнослужащий не воспользовался правом на выбор места жительства.