В военкомате подделывают заключения врачей
Военкомат просто творит какой-то ужас! Они подделывают мои медицинские документы, они подделывают заключения врачей! Я написал в вк субъекта, письмо даже не получено ими!! Я звонил в отделение почтовой связи, они говорят, что военкомат это письмо не забирает. Но решение якобы вк субъекта вынес! И по этому решению, они меня хотят забрать. Угрожают регулярно и мне и работе и адвокату, всем. Обещают уничтожить мою жизнь полностью! Помогите, куда обратиться, чтобы прекратить это! В вк субъекта звонить бессмысленно, там сидят какие-то тетки и вообще меня не слушают, а говорят, что мы по тебе решение вынесли. Адвокат готовит документы в суд, но военкомат говорит, что ему "Плевать, что думаешь суды на твоей стороне? А кто думаешь их детей отмазывает? Я здесь что хочу, то и делаю" как быть? Пожалуйста не звоните сейчас.
У меня есть независимая военно-врачебная экспертиза, с заключением о негодности по двум статьям. Но это заключение военкомат даже не считает документом, говорят, что это "филькина грамота", говорят, что едь в Ноябрьск, они уже все знают и наше решение не отменят.
Ну и отлично. Пусть адвокат отрабатывает. Даже если заберут, должны будут комиссовать. А потом через суд возмещать моральный ущерб.