Как разменять квартиру, если один из трех собственников против?

Здравствуйте. Имеется такой вопрос: Есть квартира в долевой собственности в которой прописаны 3-е жильцов, каждый из которых является владельцем. Один из которых является ответственным квартиросьёмщиком. Можно ли разменять данную квартиру при условии что, - 2-е владельцев хотят это сделать, а 1 нет ?

Благодарствую.

, Анатолий, г. Москва