Какова процедура досрочного погашения основного долга по кредиту?
Здравствуйте! 4 дня назад позвонил в банк, узнал сумму основного долга по кредиту и оплатил досрочно сумму основного долга по кредиту. Я позвонил в банк для того чтобы закрыть счет, мне сказали счет не будет закрыт и с той суммы которую я заплатил будет списываться сумма ежемесячного платежа с процентами. Получается я все ровно в долгу!? Помогите пожалуйста!