Как обжаловать решение суда по кредиту, если апелляция не повлияла на решение?

Была не согласна с решением гор.суда по кредитному договору,я ответчик.Подала на аппеляцию,но аппел.суд оставил решение гор.суда без изменения.Что мне делать дальше и сразу ли начнут беспокоить приставы?Или есть какое то время?

, Ирина, г. Москва

Уважаемая Ирина.

Для того, чтобы приставы начали беспокоить должны быть выписаны исполнительные листы на основании которых будет и возбуждено исполнительное производство.

Или есть какое то время?
Ирина

Недели две, хотя отдел по работе с проблемной задолженностью будет стараться сократить этот период и всеми законными способами подталкивать пристава исполнителя к скорейшей работе. Хотя вполне вероятно и передадут права требования долга коллекторскому агентству.