Получение РВП и Гражданства РФ
Здравствуйте, моя девушка (гражданка Молдовы) хочет получить гражданство РФ. у нее есть диплом об образовании полученный в РФ( СПБ), Отец был гражданином РФ, но умер 1.5 года назад. Возможно ли получение РВП без учета квота по этим основаниям?
, Ибрагим, г. Санкт-Петербург
Её отец стал гражданином РФ(когда ей было 15 лет, сейчас 24) умер так же на территории РФ, гражданином РФ.
Тогда у нее нет оснований для получения гражданства в упращенном порядке.