Почему отказали в возбуждении уголовного дела, если бухгалтер товарищества сбежал со всеми деньгами?
Я являюсь председателем коллективного товарищества.В коллективном товариществе "М", бухгалтер (была устроена по договору) скрылась со всеми деньгами, документами, электронными подписями. На нее подали заявление участковому в полицию, участковый ее вызывал повесткой, она не явилась, по прошествию 1,5 месяца дело передали в следственный отдел, а там отказали в возбуждении уголовного дела. Почему?