Что необходимо для продажи квартиры?(тип доверенности и какие необходимы для этого документы)
Здравствуйте. В 2000-х мать приватизировала квартиру на себя и на меня(мне было 12 лет). Сейчас хотели бы продать квартиру, но меня не будет в городе на момент продажи. Что можно сделать, чтобы мама могла продать без меня(доверенность и еще что либо)? И какие документы для этого необходимы. Заранее спасибо.