Налог на недвижимость для пенсионеров по старости
Здравствуйте. Я пенсионер по старости. Сообщите, пожалуйста, с 2016 г. за что будут начислять налог на недвижимость, если у меня в собственности половина деревенского дома, дачный домик, который на сайте гос. услуг стали именовать жилым домом, и квартира 1/2 доля.
Я знаю, что "налоговая льгота предоставляется в отношении одного объекта налогообложения каждого вида по выбору налогоплательщика вне зависимости от количества оснований для применения налоговых льгот".
Хотелось бы конкретно узнать по моему вопросу!
, Татьяна Николаевна, г. Пермь