Если мне угрожает банк
год назад я оформила потребительский кредит в Связном банке .Год я платила исправно,но сейчас не большие финансовые трудности.Я всеравно плачу но уже сумму меньше чем положено.Сейчас мне звонят угрожают и присылают смс сообщения с угрозами.Что мой долг продан отморозкам и если я не внесу сумму 60000 рублей то мне стоит боятся ходить по улицам.как вести себя в такой ситуации?