Могут ли назначить срок лишения свободы по делу, которое не было ранее учтено?
Здравствуйте!!! У меня не стандартная ситуация! Я совершил угон автомобиля в 2014году в марте и уехал с города.Через месяц совершил еще 2 угона и меня поймали, дали 2года 6 мес лешения свободы!!!!полочилось так что я и до этого с условным сроком был.получился приговор вот такой ст166ч1,ст166ч1 ст70 ст69 ст74 ст166ч2пА срок 2г6мес о,р вот и остался висяк по той 166 которая в том городе осталась!!! я уже отбыл полностью свое наказание и меня судят за старое!!!! перед освобождением начали не успели срок закончился и под подписку вышел!!!! дадут ли мне сейчас срок или обойдется??? подскажите пожалуйста!!!!буду очень Благодарен!!!!Виталий
Спасибо коллеге за поправку, рецидива у Вас действительно не будет.