Как рассчитывается налог по доходам от организации, если будет доказана сумма действительной прибыли?
Здравствуйте. Если у меня доход по договору от организации 100 000 рублей. А я смогу доказать что чистая прибыль моя 10 000 рублей. То какой нужно будет платить налог?
, Николай, рп. Плесецк
Андрей Власов
Николай, добрый день! В рамках какого договора с организацией вы получаете доход? Договор заключен между ФЛ и ЮЛ или между ИП и ЮЛ?