Соответствует ли решение управления юстиции по отказу в регистрации названного фонда закону?
Администрация сельского поселения решила учредить общественный фонд «Родная природа», средства которого использовались бы на реализацию природоохранных программ. Однако управление юстиции, куда обратились представители администрации, отказало в регистрации названного фонда. Соответствует ли решение управления юстиции действующему законодательству России?
, надежда, г. Кемерово
Артем Семенов
Доброго времени суток!
Без указания причины отказа, не представляется возможным дать какие-либо комментарии по правомерности отказа в регистрации.